Diese Website wird betrieben und verwaltet durch
Lieferando.de
Menükarte
Bewertungen
Kontaktdaten
Impressum
KOCH MARKT WITTLICH
Wurst, Käse & Brotaufstrich
Feinkost & Antipasti
Nudeln, Reis & Getreide
Saucen, Öle & Gewürze
Konserven
Fertiggerichte
Drogerie & Tee
Wurst, Käse & Brotaufstrich
Geflügelhaltiger Brotaufstrich 131g
Geflügelhaltiger Brotaufstrich nach Art einer Kochstreichwurst polnischer Art – Spezialität des Hauses
2,49 €
inkl. Pfand (0,00 €), 19,01 €/kg, 131,0g
Putenhaltiger Brotaufstrich 131g
Putenhaltiger Brotaufstrich nach Art einer Kochstreichwurst polnischer Art
2,49 €
inkl. Pfand (0,00 €), 19,01 €/kg, 131,0g
Schweineleberbrotaufstrich 130g
Polnischer Schweineleberbrotaufstrich mit Pilzgeschmack
2,49 €
inkl. Pfand (0,00 €), 19,15 €/kg, 130,0g
Profi Pastete Brotaufstrich mit Dill 131g
2,49 €
inkl. Pfand (0,00 €), 19,01 €/kg, 131,0g
Schweineleberbrotaufstrich 130g
Polnischer Schweineleberbrotaufstrich mit Räucherspeck
2,49 €
inkl. Pfand (0,00 €), 19,15 €/kg, 130,0g
Profi Brotaufstrich Firmen 250g
2,49 €
inkl. Pfand (0,00 €), 9,96 €/kg, 250,0g
Geflügelhaltiger Brotaufstrich 131g
Geflügelhaltiger Brotaufstrich nach Art einer Kochstreichwurst polnischer Art mit Champignons
2,49 €
inkl. Pfand (0,00 €), 19,01 €/kg, 131,0g
Roggenmischbrot "Borodinskij"
Roggenmischbrot "Borodinskij" 350g
2,99 €
inkl. Pfand (0,00 €), 8,54 €/kg, 350,0g
Profi Leberwurst mit Geflugel und mit Gruenem Pfeffer 131g
2,49 €
inkl. Pfand (0,00 €), 15,56 €/kg, 160,0g
Feinkost & Antipasti
Rote Bete 500g
Rote Bete 500g
2,49 €
inkl. Pfand (0,00 €), 4,98 €/kg, 500,0g
Univer Knoblauchcreme 160g
2,99 €
inkl. Pfand (0,00 €), 18,69 €/kg, 160,0g
Hosjajuschka Lorbeerblätter 7.5g
1,29 €
inkl. Pfand (0,00 €), 172,00 €/kg, 7,5g
OLYMPIA Gemüsezubereitung aus gegrillten Auberginen 300g
3,49 €
inkl. Pfand (0,00 €), 11,63 €/kg, 300,0g
Oliven Grün Dimetra Gigant ohne Stein 720g
5,49 €
inkl. Pfand (0,00 €), 7,63 €/kg, 720,0g
Melonenkürbispüree 680g (Hausgem.)
Melonenkürbispüree, pasteuresiert "Domaschnaja"
3,49 €
inkl. Pfand (0,00 €), 5,13 €/kg, 680,0g
Artfood Weinblätter eingelegt 640g
2,99 €
inkl. Pfand (0,00 €), 4,67 €/kg, 640,0g
Nudeln, Reis & Getreide
Hirse 800g
Hirse 800g
3,49 €
inkl. Pfand (0,00 €), 4,36 €/kg, 800,0g
Vishii Gorod Haferflocken mit Himbeeren 370g
3,49 €
inkl. Pfand (0,00 €), 8,51 €/kg, 410,0g
Gerstengraupen in Kochbeuteln 4 x 100g
3,29 €
inkl. Pfand (0,00 €), 8,22 €/kg, 400,0g
Gerstengraupen in Kochbeuteln 400g
Uwelka Gerstengraupen in Kochbeuteln 400g
3,29 €
inkl. Pfand (0,00 €), 8,22 €/kg, 400,0g
Arpis Polenta Mălai Extra Maismehl 1000g
2,99 €
inkl. Pfand (0,00 €), 2,99 €/kg, 1.000,0g
Arpis Weizengrieß 500g
2,49 €
inkl. Pfand (0,00 €), 4,98 €/kg, 500,0g
Ogo Haferkleie-Erzeugnis Haferflocken 200g
2,99 €
inkl. Pfand (0,00 €), 14,95 €/kg, 200,0g
Instantnudelsuppe nach Hausart 60g
Instantnudelsuppe "Bistrenjkij Suptschik" nach Hausart 60g
1,49 €
inkl. Pfand (0,00 €), 24,83 €/kg, 60,0g
Instantnudelsuppe
Instantnudelsuppe "Bistrenjkij Suptschik" mit Hühnerfleischgeschmack
1,49 €
inkl. Pfand (0,00 €), 24,83 €/kg, 60,0g
Haferflocken 500g
Haferflocken 500g
2,99 €
inkl. Pfand (0,00 €), 5,98 €/kg, 500,0g
Schnittnudeln 500g
Schnittnudeln 500g
3,29 €
inkl. Pfand (0,00 €), 6,58 €/kg, 500,0g
Longkou Glasnudeln 250g
2,49 €
inkl. Pfand (0,00 €), 9,96 €/kg, 250,0g
Gerstengraupen 800g
Gerstengraupen 800g
3,49 €
inkl. Pfand (0,00 €), 4,36 €/kg, 800,0g
Hirse im Kochbeutel 4 x 100g
3,29 €
inkl. Pfand (0,00 €), 8,22 €/kg, 400,0g
Uvelka Erbsen halbiert im Kochbeutel 5 x 80g
3,29 €
inkl. Pfand (0,00 €), 8,22 €/kg, 400,0g
Erbsen halbiert 800g
Erbsen halbiert 800g
2,99 €
inkl. Pfand (0,00 €), 3,74 €/kg, 800,0g
Belozerkowskaja Erbsen 900g
Belozerkowskaja Erbsen 900g
2,99 €
inkl. Pfand (0,00 €), 3,32 €/kg, 900,0g
Maisgrütze 800g
Maisgrütze 800g
2,99 €
inkl. Pfand (0,00 €), 3,74 €/kg, 800,0g
Xozayshka Weizengrieß Hosyaushka 900g
3,29 €
inkl. Pfand (0,00 €), 3,66 €/kg, 900,0g
Weizengrieß 800g
Weizengrieß 800g
2,99 €
inkl. Pfand (0,00 €), 3,74 €/kg, 800,0g
Hosyaushka Nudeln für Beschbarmak 500g
2,99 €
inkl. Pfand (0,00 €), 5,98 €/kg, 500,0g
Pudiv Maisstärke 400g
2,99 €
inkl. Pfand (0,00 €), 7,48 €/kg, 400,0g
Sigma Eiernudeln 2,5 mm 500g
2,99 €
inkl. Pfand (0,00 €), 5,98 €/kg, 500,0g
DomArt Feine Eiernudeln aus Hartweizengrieß 500g
3,29 €
inkl. Pfand (0,00 €), 6,58 €/kg, 500,0g
Polmak Makaron Nudeln ungleichmäßig geschnitten Klöße 400g
2,99 €
inkl. Pfand (0,00 €), 7,48 €/kg, 400,0g
LEIS Poppy Seeds 150g
3,49 €
inkl. Pfand (0,00 €), 23,27 €/kg, 150,0g
LEIS Geschälte Sonnenblumenkerne ungeröstet 200g
3,49 €
inkl. Pfand (0,00 €), 17,45 €/kg, 200,0g
SUNTAT Popcornmais
SUNTAT Popcornmais
2,49 €
inkl. Pfand (0,00 €), 4,98 €/kg, 500,0g
Uvelka Hirse in Kochbeuteln 5 x 80g
3,29 €
inkl. Pfand (0,00 €), 8,22 €/kg, 400,0g
Uvelka Linsen in Kochbeuteln 400g
3,29 €
inkl. Pfand (0,00 €), 8,22 €/kg, 400,0g
Instant Nudeln
Instant Nudelgericht asiatischer Art mit Huhngeschmack
1,79 €
inkl. Pfand (0,00 €), 23,87 €/kg, 75,0g
MELVIT Schöne Hansel-Bohnen 400g
2,49 €
inkl. Pfand (0,00 €), 6,23 €/kg, 400,0g
Zhemchuzhina Wostoka Basmatireis 1000g
4,99 €
inkl. Pfand (0,00 €), 4,99 €/kg, 1.000,0g
Buchweizen geröstet 800g
Buchweizen geröstet 800g
3,99 €
inkl. Pfand (0,00 €), 4,99 €/kg, 800,0g
Buchweizen im Kochbeutel 4 x 100g
3,49 €
inkl. Pfand (0,00 €), 8,72 €/kg, 400,0g
Russkoe Pole Gerstengraupen 700g
3,49 €
inkl. Pfand (0,00 €), 4,99 €/kg, 700,0g
RusPole Perlgrütze 900g
3,49 €
inkl. Pfand (0,00 €), 3,88 €/kg, 900,0g
Russkoe Pole Hirse 800g
3,49 €
inkl. Pfand (0,00 €), 4,36 €/kg, 800,0g
Jitniza Schneckenpasta 500g
3,29 €
inkl. Pfand (0,00 €), 6,58 €/kg, 500,0g
Zhitniza Reismehl 400g
3,49 €
inkl. Pfand (0,00 €), 8,72 €/kg, 400,0g
Weizengrütze geschrotet 800g
3,49 €
inkl. Pfand (0,00 €), 4,36 €/kg, 800,0g
Jitniza Spiralnudeln mit Ei 500g
3,29 €
inkl. Pfand (0,00 €), 6,58 €/kg, 500,0g
Hirse 900g
Hirse 900g
3,49 €
inkl. Pfand (0,00 €), 3,88 €/kg, 900,0g
Weizengriess 850g
Weizengriess 850g
3,29 €
inkl. Pfand (0,00 €), 3,87 €/kg, 850,0g
Uvelka Gerstengrütze in Kochbeuteln 5x80g
2,99 €
inkl. Pfand (0,00 €), 7,48 €/kg, 400,0g
4-Eier Nudeln 250g
4-Eier Nudeln 250g
2,49 €
inkl. Pfand (0,00 €), 9,96 €/kg, 250,0g
Nudelplatten 500g
Nudelplatten 500g
2,99 €
inkl. Pfand (0,00 €), 5,98 €/kg, 500,0g
Atifco Pintobohnen 900g
3,49 €
inkl. Pfand (0,00 €), 3,88 €/kg, 900,0g
ATIFCO Reisrollen 1000g
4,49 €
inkl. Pfand (0,00 €), 4,49 €/kg, 1.000,0g
Atifco große weiße Bohnen 900g
3,49 €
inkl. Pfand (0,00 €), 3,88 €/kg, 900,0g
Suntat Bulgur 500g
Suntat Bulgur 500g
3,29 €
inkl. Pfand (0,00 €), 6,58 €/kg, 500,0g
Gulcan Tosya Riisi Reis Typ 1000g
4,99 €
inkl. Pfand (0,00 €), 4,99 €/kg, 1.000,0g
Duftreis
Reis Jasmin ROYAL TIGER Btl 1kg
4,99 €
inkl. Pfand (0,00 €), 4,99 €/kg, 1.000,0g
Buchweizen mit Dampf behandelt, in Kochbeuteln 5x80g
3,49 €
inkl. Pfand (0,00 €), 8,72 €/kg, 400,0g
Uvelka Hirse 800g
3,49 €
inkl. Pfand (0,00 €), 4,36 €/kg, 800,0g
Saucen, Öle & Gewürze
Morad Foods Fasole Batuta 300g
2,99 €
inkl. Pfand (0,00 €), 9,97 €/kg, 300,0g
Winiary - Mayonnaise "Dekoracyjny"
Winiary- Mayonnaise "Majonez Dekoracyjny"
2,49 €
inkl. Pfand (0,00 €), 9,96 €/kg, 250,0g
Polnische Sauerteigsuppe
Winiary Polnische Sauerteig-Trockensuppe "Zurek"
1,49 €
inkl. Pfand (0,00 €), 30,41 €/kg, 49,0g
Maggi Gemüsebrühe 200g
2,99 €
inkl. Pfand (0,00 €), 14,95 €/kg, 200,0g
Maggi Würzmischung mit Huhn 200g
2,99 €
inkl. Pfand (0,00 €), 14,95 €/kg, 200,0g
Olympia Essig 9° 1.0l
1,99 €
inkl. Pfand (0,00 €), 1,99 €/l, 1,0l
Senf scharf (Olympia) 300g
2,99 €
inkl. Pfand (0,00 €), 9,97 €/kg, 300,0g
Olympia Bors saure Würze 750 ml
Olympia Bors saure Suppenwürze 750ml
2,99 €
inkl. Pfand (0,00 €), 3,99 €/l, 0,75l
Olympia Mustar Senfcreme 314ml/300g
Olympia Mustar Senfcreme 314ml/300g
2,49 €
inkl. Pfand (0,00 €), 7,93 €/l, 0,31l
La minut Senf scharf 290g
La minut mustar IUTE Senf scharf 290g
2,49 €
inkl. Pfand (0,00 €), 8,59 €/kg, 290,0g
La minut Mustar de masa Senf 300g
La minut Mustar de masa Senf 300g
2,49 €
inkl. Pfand (0,00 €), 8,30 €/kg, 300,0g
Avokado Gewürzmischung nach Georgien Art Tube 160g
2,99 €
inkl. Pfand (0,00 €), 18,69 €/kg, 160,0g
Torchin Brühe für "Rassolnik" 220g
2,99 €
inkl. Pfand (0,00 €), 13,59 €/kg, 220,0g
Torchyn Flüssigwürze für Borscht mit Paprika 100g
2,99 €
inkl. Pfand (0,00 €), 29,90 €/kg, 100,0g
Podravka Vegeta Würzmischung 180g
3,29 €
inkl. Pfand (0,00 €), 18,28 €/kg, 180,0g
Avokado Gewürzmischung für Hackfleisch und Frikadellen 160g
2,99 €
inkl. Pfand (0,00 €), 18,69 €/kg, 160,0g
Avokado Gewürzmischung Chmeli-Suneli für georgische Küche 140g
2,99 €
inkl. Pfand (0,00 €), 21,36 €/kg, 140,0g
Avokado Würzmischung für Plow 180g
3,29 €
inkl. Pfand (0,00 €), 18,28 €/kg, 180,0g
Avokado Gewürzmischung für Hähnchen 200g
3,29 €
inkl. Pfand (0,00 €), 16,45 €/kg, 200,0g
Avokado Würzmischung für Schaschlik 170g
3,29 €
inkl. Pfand (0,00 €), 19,35 €/kg, 170,0g
Delikat Legume Würzmischung 200g
3,49 €
inkl. Pfand (0,00 €), 17,45 €/kg, 200,0g
Univer heiße Goulash Creme 160g
2,99 €
inkl. Pfand (0,00 €), 18,69 €/kg, 160,0g
Vishny Gorod Aprikosen-Haferflocken 370g
3,49 €
inkl. Pfand (0,00 €), 8,51 €/kg, 410,0g
Regal Otet Branntweinessig 1.0l
1,99 €
inkl. Pfand (0,00 €), 1,99 €/l, 1,0l
Regal Tomatenmarksauce 380g
2,49 €
inkl. Pfand (0,00 €), 6,55 €/kg, 380,0g
Roleski Senf Französische Art 175g
2,49 €
inkl. Pfand (0,00 €), 14,23 €/kg, 175,0g
Polnischer Senf
Polnischer Senf "Musztarda Sarepska", 175 g
2,49 €
inkl. Pfand (0,00 €), 14,23 €/kg, 175,0g
Mustardino Süßer Senf 280g
2,99 €
inkl. Pfand (0,00 €), 10,68 €/kg, 280,0g
Avokado Gewürzmischung Frühling 160g
2,99 €
inkl. Pfand (0,00 €), 18,69 €/kg, 160,0g
Avokado Gewürzmischung für Fisch 200g
3,29 €
inkl. Pfand (0,00 €), 16,45 €/kg, 200,0g
Avokádo Gewürzmischung auf Koreanische Art 200g
für Möhren und Salaten
3,29 €
inkl. Pfand (0,00 €), 16,45 €/kg, 200,0g
Hoziauszka Salz 1000g
1,99 €
inkl. Pfand (0,00 €), 1,99 €/kg, 1.000,0g
Pogrebok Speisesalz grobkörnig Gewürze Hochwertiges Salz 1000g
1,99 €
inkl. Pfand (0,00 €), 1,99 €/kg, 1.000,0g
Hosyaushka Speisesalz 500g
1,99 €
inkl. Pfand (0,00 €), 3,98 €/kg, 500,0g
Pogrebok Speisesalz grob 1000g
1,99 €
inkl. Pfand (0,00 €), 1,99 €/kg, 1.000,0g
MY Family Steinsalz Extra Grob 1000g
1,99 €
inkl. Pfand (0,00 €), 1,99 €/kg, 1.000,0g
MY Family Steinsalz grobkörnig Gewürze Hochwertiges Salz 1000g
1,99 €
inkl. Pfand (0,00 €), 1,99 €/kg, 1.000,0g
Ulan Essig 25% 0.5l
2,49 €
inkl. Pfand (0,00 €), 4,98 €/l, 0,5l
Emela Scharfe Soße "Adjika mild" 0.35l
4,49 €
inkl. Pfand (0,00 €), 12,83 €/l, 0,35l
Würzmisch. Reisgericht "Plow" 100g
Würzmischung Reisgericht "Plow" 100g
2,99 €
inkl. Pfand (0,00 €), 29,90 €/kg, 100,0g
Hosjauschka Koriander, ganz 100g
Hosjauschka Koriander, ganz 100g
2,49 €
inkl. Pfand (0,00 €), 24,90 €/kg, 100,0g
Hosyaushka Gewürzzubereitung für Kartoffelgerichte 100g
2,49 €
inkl. Pfand (0,00 €), 24,90 €/kg, 100,0g
Hosyaushka Gewürzzubereitung für Brathähnchen 100g
2,49 €
inkl. Pfand (0,00 €), 24,90 €/kg, 100,0g
Hosyaushka Sesam geschält 200g
3,49 €
inkl. Pfand (0,00 €), 17,45 €/kg, 200,0g
Hosyaushka Gewürzsalz Svanskaya 250g
2,99 €
inkl. Pfand (0,00 €), 11,96 €/kg, 250,0g
Hosjauschka Dillsaat 100g
Hosjauschka Dillsaat 100g
2,49 €
inkl. Pfand (0,00 €), 24,90 €/kg, 100,0g
Würzmittel Domaschnaja 200g
Würzmittel Domaschnaja 200g
2,99 €
inkl. Pfand (0,00 €), 14,95 €/kg, 200,0g
Hosyaushka Koriander gemahlen 100g
2,49 €
inkl. Pfand (0,00 €), 24,90 €/kg, 100,0g
Mayonnaise Dekorativ 400g
Mayonnaise Dekorativ 400g
2,99 €
inkl. Pfand (0,00 €), 7,48 €/l, 0,4l
Torchyn Flüssigwürze für Borsch 240g
2,99 €
inkl. Pfand (0,00 €), 12,46 €/kg, 240,0g
Universal-Würzmischung 175g
Universal-Würzmischung 175g
2,99 €
inkl. Pfand (0,00 €), 17,09 €/kg, 175,0g
Profi Gänsepastete 130g
2,49 €
inkl. Pfand (0,00 €), 19,15 €/kg, 130,0g
Dega Stettiner Fischpastete 135g
1,99 €
inkl. Pfand (0,00 €), 14,74 €/kg, 135,0g
Macheev Zernistaja Senf 140g
2,29 €
inkl. Pfand (0,00 €), 16,36 €/kg, 140,0g
Champion Essig aus Essigsäure und Wasser 9 % 1l
1,99 €
inkl. Pfand (0,00 €), 1,99 €/l, 1,0l
Olympia Senf mit Meerrettich 300g
2,49 €
inkl. Pfand (0,00 €), 8,30 €/kg, 300,0g
Olympia Senf Süß 300g
2,49 €
inkl. Pfand (0,00 €), 8,30 €/kg, 300,0g
Rolnik Spiritus-Essig Branntweinessig 10% 0.5l
1,99 €
inkl. Pfand (0,00 €), 3,98 €/l, 0,5l
Aunt Sonia Erbsensuppe (trocken) mit Hühnerfleischgeschmack 180g
2,99 €
inkl. Pfand (0,00 €), 16,61 €/kg, 180,0g
Soup Pea Mix Traditional Auntie Sonia 180g
1,79 €
inkl. Pfand (0,00 €), 9,94 €/kg, 180,0g
Mono More Meersalz 1000g
1,99 €
inkl. Pfand (0,00 €), 1,99 €/kg, 1.000,0g
Hosyaushka Paprika geräuchert mild gemahlen 75g
2,99 €
inkl. Pfand (0,00 €), 39,87 €/kg, 75,0g
Konserven
Steinhauer Eingelegte Tomaten nach chersonischer Art 1850g
6,49 €
inkl. Pfand (0,00 €), 3,51 €/kg, 1.850,0g
Steinhauer Eingelegte Tomaten nach kaukasischer Art 1850g
6,49 €
inkl. Pfand (0,00 €), 3,51 €/kg, 1.850,0g
Steinhauer Eingelegte Tomaten ohne Essig 2650g
3,29 €
inkl. Pfand (0,00 €), 1,24 €/kg, 2.650,0g
eingelegte Tomaten 990g
eingelegte Tomaten 990g
4,29 €
inkl. Pfand (0,00 €), 4,33 €/kg, 990,0g
Gemüsezubereitung aus Zucchini 540g
Gemüsezubereitung aus kleingehackten Zucchini 540g
3,29 €
inkl. Pfand (0,00 €), 6,09 €/kg, 540,0g
Steinhauer Grüne Erbsen 500g
2,99 €
inkl. Pfand (0,00 €), 5,98 €/kg, 500,0g
Zakuska Gurken mit Dill 860g
Zakuska Gurken mit Dill 860g
3,99 €
inkl. Pfand (0,00 €), 4,64 €/kg, 860,0g
Eingelegte Gurken 860g
Eingelegte Gurken "Hrustjaschie" 860g
3,99 €
inkl. Pfand (0,00 €), 4,64 €/kg, 860,0g
Eingelegte Mini-Gurken scharf 670g
Eingelegte Mini-Gurken "Hrustiki" scharf 670g
3,99 €
inkl. Pfand (0,00 €), 5,96 €/kg, 670,0g
Doschirak Nudelgericht mit Hühnerfleischgeschmack 90g
1,99 €
inkl. Pfand (0,00 €), 22,11 €/kg, 90,0g
Steinhauer Gemüsemischung pikant 710g
3,99 €
inkl. Pfand (0,00 €), 5,62 €/kg, 710,0g
Mandy - Vegetal Pate with Mushrooms 200g
2,99 €
inkl. Pfand (0,00 €), 14,95 €/kg, 200,0g
Mandy Gemüsezubereitung mit Auberginen 300g
2,99 €
inkl. Pfand (0,00 €), 9,97 €/kg, 300,0g
OLIVELLAS Grüne Oliven mit Mandeln 380g
4,49 €
inkl. Pfand (0,00 €), 11,82 €/kg, 380,0g
Melonenkürbispüree mit Knobl. 680g
STEINHAUER Melonenkürbispüree mit Knoblauch, pasteurisiert 680g
3,49 €
inkl. Pfand (0,00 €), 5,13 €/kg, 680,0g
Meerrettich mit Roter Bete 200g
Meerrettich mit Roter Bete 200g
2,49 €
inkl. Pfand (0,00 €), 12,45 €/kg, 200,0g
Meerrettich pikant 200g
Meerrettich pikant 200g
2,49 €
inkl. Pfand (0,00 €), 12,45 €/kg, 200,0g
Leis Orange Tomaten-Slivka ohne Essig mild 900g
3,29 €
inkl. Pfand (0,00 €), 3,66 €/kg, 900,0g
Pogrebok Gemüsesalat 830g
Pogrebok Gemüsesalat 830g
3,99 €
inkl. Pfand (0,00 €), 4,81 €/kg, 830,0g
Letscho 720g Stein.
Paprikazubereitung "Letscho"
3,49 €
inkl. Pfand (0,00 €), 5,29 €/kg, 660,0g
Leis Piment 80g
2,49 €
inkl. Pfand (0,00 €), 31,13 €/kg, 80,0g
Reisgericht mit Schweinefleisch
Reisgericht mit Schweinefleisch
4,49 €
inkl. Pfand (0,00 €), 11,22 €/kg, 400,0g
Sauerampfer 275g
Sauerampfer 275g
2,99 €
inkl. Pfand (0,00 €), 10,87 €/kg, 275,0g
Tarako Adzhika nach Abchasien-Art 120g
2,49 €
inkl. Pfand (0,00 €), 20,75 €/kg, 120,0g
Shiitake 530g
Shiitake 530g
3,29 €
inkl. Pfand (0,00 €), 6,21 €/kg, 530,0g
Schiitake in würzigem Aufguss 530g
Schiitake in würzigem Aufguss 530g
3,29 €
inkl. Pfand (0,00 €), 6,21 €/kg, 530,0g
Soloto Kubani Sonnenblumenöl Unraffiniert 1.0l
3,99 €
inkl. Pfand (0,00 €), 3,99 €/l, 1,0l
Eingel. Tomaten mit Knoblauch 880g
Eingelegte Tomaten mit Knoblauch 880g
3,99 €
inkl. Pfand (0,00 €), 4,53 €/kg, 880,0g
Hosjauschka Eingelegte Tomaten mit Dill 1.85l
6,49 €
inkl. Pfand (0,00 €), 3,51 €/l, 1,85l
EINGELEGTE TOMATEN + DILL 880g
EINGELEGTE TOMATEN MIT DILL 880g
3,99 €
inkl. Pfand (0,00 €), 4,53 €/kg, 880,0g
Emelya Tomatenkonserven ohne Essig 1.7l
3,29 €
inkl. Pfand (0,00 €), 1,94 €/l, 1,7l
Steinhauer Tomatenmark 370g
2,99 €
inkl. Pfand (0,00 €), 8,08 €/kg, 370,0g
Steinhauer Scharfe Gemüsezubereitung mit Meerrettich 285g
2,99 €
inkl. Pfand (0,00 €), 10,49 €/kg, 285,0g
scharfe Gemüsezubereitung 285g
Marke No 1 scharfe Gemüsezubereitung 285g
2,99 €
inkl. Pfand (0,00 €), 10,49 €/kg, 285,0g
Naturavit Gekochte weiße Bohnen 540g
2,99 €
inkl. Pfand (0,00 €), 5,54 €/kg, 540,0g
MOJA SEMJA Weiße Bohnen in Tomatensauce 520g
2,99 €
inkl. Pfand (0,00 €), 5,75 €/kg, 520,0g
Pogrebok Sauerkraut mit Möhren 840g
Pogrebok Sauerkraut mit Möhren 840g
3,49 €
inkl. Pfand (0,00 €), 4,15 €/kg, 840,0g
Gesäuert. Weißkohl Malosolnaja 860g
Gesäuerter Weißkohl Malosolnaja 860g
3,49 €
inkl. Pfand (0,00 €), 4,06 €/kg, 860,0g
Melonenkürbispüree 370g (Hausgem.)
Melonenkürbispüree \"Domaschnaja\", pasteurisiert
3,29 €
inkl. Pfand (0,00 €), 8,89 €/kg, 370,0g
Scharfe Soße mit Knoblauch 295ml
Scharfe Soße mit Knoblauch KOBRA 295ml
3,29 €
inkl. Pfand (0,00 €), 11,15 €/l, 0,3l
Peperonizubereitung "Adgika" 360g
Peperonizubereitung "Adgika" 360g
2,49 €
inkl. Pfand (0,00 €), 6,92 €/kg, 360,0g
Tomaten-Chili-Zubereitung 360g
Tomaten-Chili-Zubereitung "Ogonök" 360g
3,29 €
inkl. Pfand (0,00 €), 9,14 €/kg, 360,0g
Pud Flaczki Schweinepansen 500g
Pudliszki Flaczki Wieprzowe Schweinepansen in Brühe 500g
4,49 €
inkl. Pfand (0,00 €), 8,98 €/kg, 500,0g
Eingelegte Tomaten scharf 2500g
Eingelegte Tomaten scharf 2500g
8,49 €
inkl. Pfand (0,00 €), 3,40 €/kg, 2.500,0g
Raureni Paprika eingelegt 680g
Raureni "Gogosari" Paprika eingelegt
3,49 €
inkl. Pfand (0,00 €), 5,13 €/kg, 680,0g
Emela Paprika And Aubergine 530g
3,29 €
inkl. Pfand (0,00 €), 6,21 €/kg, 530,0g
Hadafood Weinblätter in Salzlake 660g
3,49 €
inkl. Pfand (0,00 €), 5,29 €/kg, 660,0g
Kum Konzentrat für Gemüsesuppe Roter Borschtsch 470g
3,49 €
inkl. Pfand (0,00 €), 7,43 €/kg, 470,0g
Best Time Eingelegtes Fleisch Huhn Großstückig 400g
5,99 €
inkl. Pfand (0,00 €), 14,97 €/kg, 400,0g
Best Time Eingelegtes Rindfleisch mit Hühnerhaut 400g
6,99 €
inkl. Pfand (0,00 €), 17,47 €/kg, 400,0g
Best Time Eingelegtes Fleisch Schwein Großstückig 400g
5,99 €
inkl. Pfand (0,00 €), 14,97 €/kg, 400,0g
Emelya Verschiedene Pilze 0.72l
3,99 €
inkl. Pfand (0,00 €), 5,54 €/l, 0,72l
Buchweizengrütze mit Schwein 400g
Buchweizengrütze mit Schweinefleisch 400g
4,49 €
inkl. Pfand (0,00 €), 11,22 €/kg, 400,0g
Auberginen in scharfer Gemüsezub.
Auberginen in scharfer Gemüsezubereitung 660g
3,49 €
inkl. Pfand (0,00 €), 5,29 €/kg, 660,0g
MARKE No1 Auberginensalat 680g
MARKE No1 Auberginensalat mit Trockenpflaumen in Tomatensauce 680g
3,49 €
inkl. Pfand (0,00 €), 5,13 €/kg, 680,0g
Auberginenpüree 680g (Hausgemacht)
Auberginenpüree hausgemacht "Domashnaja"
3,49 €
inkl. Pfand (0,00 €), 5,13 €/kg, 680,0g
Steinhauer Austernpilze 530g
Steinhauer Austernpilze 530g
3,29 €
inkl. Pfand (0,00 €), 6,21 €/kg, 530,0g
Steinhauer gelbe Tomaten scharf 1650g
6,99 €
inkl. Pfand (0,00 €), 4,24 €/kg, 1.650,0g
Bkyca Eingelegte Gurken Tomaten und Patisson-Kürbis 450g
3,49 €
inkl. Pfand (0,00 €), 7,76 €/kg, 450,0g
Reissalat mit Gemüse
Reissalat mit Gemüse
3,99 €
inkl. Pfand (0,00 €), 5,87 €/kg, 680,0g
Moja Semja Grüne Tomaten milchsauer gegoren 840g
3,99 €
inkl. Pfand (0,00 €), 4,75 €/kg, 840,0g
Gurken "Malosolnije" mit Dill 850g
Gurken "Malosolnije" mit Dill 850g
3,99 €
inkl. Pfand (0,00 €), 4,69 €/kg, 850,0g
Eingelegte Gurken m. Knoblauch 850g
Eingelegte Gurken m. Knoblauch 850g
3,99 €
inkl. Pfand (0,00 €), 4,69 €/kg, 850,0g
Eingelegte Gurken m.Meerrettich
Eingelegte Gurken "Malosolnije" mit Meerrettich 850g
3,99 €
inkl. Pfand (0,00 €), 4,69 €/kg, 850,0g
Fassgurken, scharf 860g
Fassgurken, scharf 860g
3,99 €
inkl. Pfand (0,00 €), 4,64 €/kg, 860,0g
ZAKUSKA Gurken scharf 830g
ZAKUSKA "Botchkovije" Gurken scharf 830g
4,29 €
inkl. Pfand (0,00 €), 5,17 €/kg, 830,0g
Fassgurken 860g
Fassgurken 860g
3,99 €
inkl. Pfand (0,00 €), 4,64 €/kg, 860,0g
Gurken "Malosolnije" würzig 850g
Gurken "Malosolnije" würzig 850g
3,99 €
inkl. Pfand (0,00 €), 4,69 €/kg, 850,0g
Gurken n. Kasaken-Art "scharf" 850g
Gurken nach Kasaken-Art "scharf" 850g
3,99 €
inkl. Pfand (0,00 €), 4,69 €/kg, 850,0g
Eingelegte Tomaten und Gurken 2350g
ZAKUSKA Eingelegte Tomaten und Gurken "Na Pososchok" 2350g
4,49 €
inkl. Pfand (0,00 €), 1,91 €/kg, 2.350,0g
Gemüsesalat
Gemüsesalat "Belozerkowskij"
3,49 €
inkl. Pfand (0,00 €), 5,29 €/kg, 660,0g
Zakuska Eingelegte Selské-Gurken 880g
2,99 €
inkl. Pfand (0,00 €), 3,40 €/kg, 880,0g
Fassgurken 860g
Fassgurken 860g
2,49 €
inkl. Pfand (0,00 €), 2,90 €/kg, 860,0g
Emela Russische Sauerkraut mit Möhren 900g
3,99 €
inkl. Pfand (0,00 €), 4,43 €/l, 0,9l
Steinhauer Karottensalat 660g
Steinhauer Karottensalat 660g
2,99 €
inkl. Pfand (0,00 €), 4,53 €/kg, 660,0g
Geschmortes Rindfleisch in St. 400g
Geschmortes Rindfleisch in Stücken Tuschenka 400g
5,99 €
inkl. Pfand (0,00 €), 14,97 €/kg, 400,0g
Grüner Tomatensalat mit Paprika 840g
3,99 €
inkl. Pfand (0,00 €), 4,75 €/kg, 840,0g
Kartoffelsuppe mit Rindfleisch 530g
Kartoffelsuppe mit Rindfleisch 530g
4,99 €
inkl. Pfand (0,00 €), 9,42 €/kg, 530,0g
Eingelegte Wassermelonen 970g
Eingelegte Wassermelonen 970g
3,79 €
inkl. Pfand (0,00 €), 3,91 €/kg, 970,0g
Eingelegte Wassermelonen 1,4kg
Eingelegte Wassermelonen 1,4kg
5,29 €
inkl. Pfand (0,00 €), 3,78 €/kg, 1.400,0g
ARTEX hausgemachte Pasta 1000g
3,29 €
inkl. Pfand (0,00 €), 3,29 €/kg, 1.000,0g
Gemüsemischung \"Sommer\" 650g
Gemüsemischung \"Sommer\" 650g
3,49 €
inkl. Pfand (0,00 €), 5,37 €/kg, 650,0g
Steinhauer Gemüsesalat Dunaiskij 670g
3,49 €
inkl. Pfand (0,00 €), 5,21 €/kg, 670,0g
Sauerteigsuppe, 500 g
Pamapol Sauerteigsuppe mit geräucherter Wurst und Meerrettich "Żurek z wędzoną kiełbasą i chrzanem"
2,99 €
inkl. Pfand (0,00 €), 5,98 €/kg, 500,0g
Champignons mariniert, 320 g
Rolnik Champignons mariniert
2,49 €
inkl. Pfand (0,00 €), 7,78 €/kg, 320,0g
Balea Beans with Ribs 300g
3,49 €
inkl. Pfand (0,00 €), 11,63 €/kg, 300,0g
Bucegi Chicken Pate 300g
3,49 €
inkl. Pfand (0,00 €), 11,63 €/kg, 300,0g
Bucegi Pastete Schweinefleisch 300g
2,99 €
inkl. Pfand (0,00 €), 9,97 €/kg, 300,0g
Emela Gemüsezubereitung Lüteniza mild 550g
3,49 €
inkl. Pfand (0,00 €), 6,35 €/kg, 550,0g
Univer Paprikamark mild 160g
Univer "Süsse Anna" Paprikamark mild 160g
2,99 €
inkl. Pfand (0,00 €), 18,69 €/kg, 160,0g
Vascar Pork Meat 300g
3,49 €
inkl. Pfand (0,00 €), 11,63 €/kg, 300,0g
Veres Gemüsemais 340 g
2,29 €
inkl. Pfand (0,00 €), 6,74 €/kg, 340,0g
Salzgurken Hausmacher Art 750g
Salzgurken Hausmacher Art 750g
3,49 €
inkl. Pfand (0,00 €), 4,65 €/kg, 750,0g
Eingelegte Champignons 280g
Eingelegte Champignons 280g
2,99 €
inkl. Pfand (0,00 €), 10,68 €/kg, 280,0g
Meerrettich 180g
Meerrettich 180g
2,29 €
inkl. Pfand (0,00 €), 12,72 €/kg, 180,0g
Radosz Rote Bete mit Meerrettich 180g
2,49 €
inkl. Pfand (0,00 €), 13,83 €/kg, 180,0g
eingel. Tomaten und Gurken 2500g
eingelegte Tomaten und Gurken 2500g
4,49 €
inkl. Pfand (0,00 €), 1,80 €/kg, 2.500,0g
Gemüsesalat \"Mittagstisch\" 830g
Gemüsesalat \"Mittagstisch\" 830g
3,99 €
inkl. Pfand (0,00 €), 4,81 €/kg, 830,0g
Chinesische Stockschwämmchen
Chinesische Stockschwämmchen "Opjata" in würzigem Aufguss 530g
3,29 €
inkl. Pfand (0,00 €), 6,21 €/kg, 530,0g
Eingelegte Patissonen 860g
Eingelegte Patissonen 860g
3,99 €
inkl. Pfand (0,00 €), 4,64 €/kg, 860,0g
Steinhauer Eingelegte gelbe und rote Tomaten und Gurken 1620g
4,49 €
inkl. Pfand (0,00 €), 2,77 €/kg, 1.620,0g
Gebratene Auberginen mit Knoblauch
Gebratene Auberginen mit Knoblauch
3,49 €
inkl. Pfand (0,00 €), 5,45 €/kg, 640,0g
Marke No1 Geschmortes Hühnerfleisch 400g
4,49 €
inkl. Pfand (0,00 €), 11,22 €/kg, 400,0g
Marke No1 Geschmortes Putenfleisch 400g
4,49 €
inkl. Pfand (0,00 €), 11,22 €/kg, 400,0g
Steinhauer Borschtsch 530g
Steinhauer Borschtsch 530g
4,99 €
inkl. Pfand (0,00 €), 9,42 €/kg, 530,0g
Gemüsesalat \"Belozerkowskij\" mild
Gemüsesalat \"Belozerkowskij\" mild 660g
3,49 €
inkl. Pfand (0,00 €), 5,29 €/kg, 660,0g
Borschtsch mit Rindfleisch 530g
Borschtsch mit Rindfleisch 530g
4,99 €
inkl. Pfand (0,00 €), 9,42 €/kg, 530,0g
Eingelegte Cherry-Tomaten 680g
Eingelegte Cherry-Tomaten 680g
2,99 €
inkl. Pfand (0,00 €), 4,40 €/kg, 680,0g
Gerstengraupengrütze mit Lamm 400g
Gerstengraupengrütze mit Lamm 400g
4,49 €
inkl. Pfand (0,00 €), 11,22 €/kg, 400,0g
Eingelegte Tomaten 850g
Eingelegte Tomaten nach kawkasischer Art 850g
3,99 €
inkl. Pfand (0,00 €), 4,69 €/kg, 850,0g
Eingelegte Tomaten 850g
Eingelegte Tomaten 850g
3,99 €
inkl. Pfand (0,00 €), 4,69 €/kg, 850,0g
Fertiggerichte
Winiary - Klare Hühnerbrühe 170g
Klare Hühnerbrühe "Rosol z kury"
2,99 €
inkl. Pfand (0,00 €), 17,59 €/kg, 170,0g
Winiary Brühe Waldpilzeschmack 60g
Winiary Brühe Waldpilzeschmack 60g
1,99 €
inkl. Pfand (0,00 €), 33,17 €/kg, 60,0g
Instant Nudeln
Reeva Instant Nudelgericht Gemüse Geschmack
1,79 €
inkl. Pfand (0,00 €), 23,87 €/kg, 75,0g
Instantsuppe Huhn 60g
Instantsuppe mit Hühnerfleischgeschmack, scharf 60g
1,49 €
inkl. Pfand (0,00 €), 24,83 €/kg, 60,0g
Winiary - Saure Mehlsuppe "Zurek" m
Saure Mehlsuppe mit Pilzen "Zurek z Grzybami"
1,49 €
inkl. Pfand (0,00 €), 30,41 €/kg, 49,0g
Winiary Pilzsoße 30g
1,49 €
inkl. Pfand (0,00 €), 49,67 €/kg, 30,0g
Winiary - Rote Bete-Suppe, Instant
Rote Bete-Suppe, instant "Barszcz Czerwony Instant"
2,99 €
inkl. Pfand (0,00 €), 17,59 €/kg, 170,0g
Instant Nudeln
Reeva Instant Nudelgericht Rind-Geschmack
1,79 €
inkl. Pfand (0,00 €), 23,87 €/kg, 75,0g
Instant Nudeln Rindfleischgeschmack
Inst. Nudeln Rind YUM YUM Pk 60g
1,49 €
inkl. Pfand (0,00 €), 24,83 €/kg, 60,0g
Instantnudeln, Huhn
Instantnudeln, Huhn
24,99 €
inkl. Pfand (0,00 €), 15,15 €/kg, 1.650,0g
Rote Beete Suppe 1L
Zurek - Rote Beete Suppe- 1L - pasteurisiert im Tetra Pak
3,99 €
inkl. Pfand (0,00 €), 3,99 €/l, 1,0l
Instantnudeln, Huhn
Instantnudeln, Huhn
1,49 €
inkl. Pfand (0,00 €), 27,09 €/kg, 55,0g
Monolith Kartoffelstärke 500g
Monolith Kartoffelstärke 500g
2,49 €
inkl. Pfand (0,00 €), 4,98 €/kg, 500,0g
BULDAK RAMEN CARBONARA 130g
BULDAK RAMEN CARBONARA 130g
2,99 €
inkl. Pfand (0,00 €), 23,00 €/kg, 130,0g
Instant Nudeln mit Entengeschmack
Yum Yum Instant Nudeln Ente 60g
1,49 €
inkl. Pfand (0,00 €), 24,83 €/kg, 60,0g
Drogerie & Tee
Impra loser schwarzer Ceylon Tee 250g
7,99 €
inkl. Pfand (0,00 €), 31,96 €/kg, 250,0g
Impra Tee Big Leaf Earl Grey 250g
7,99 €
inkl. Pfand (0,00 €), 31,96 €/kg, 250,0g
Venita Salon Schwarze Rübe Shampoo 0.5l
2,99 €
inkl. Pfand (0,00 €), 5,98 €/l, 0,5l
BayRetreading Haushaltsseife 72% 200g
2,99 €
inkl. Pfand (0,00 €), 14,95 €/kg, 200,0g
Deine Bestellung
€ 0,00
0
Deine Bestellung